Евро

Евроремонт квартиры это самый современный вид отделки квартиры, в котором применяются различные виды дизайнерских решений. ,  ультрамодные стили и гармоничные сочетания отделки.
Евроремонт может быть выполнен в различных стилях с применением художественной росписи стен и потолков, фактурной живописи, декоративной отделки и других текстурных и фактурных решениях. Всего этого можно добиться , если ремонт  выполнен качественно и на высоком уровне и начинается с определения ваших требований и пожеланий.
Это высококачественная отделка помещения по дизайн-проекту с применением надежно зарекомендовавших себя технологий и материалов. Ремонт включает в себя следующий состав ремонтных и отделочных работ: демонтажные работы, выравнивание поверхностей по маякам, монтаж стен, перегородок; полная замена инженерных коммуникаций; монтаж многоуровневых потолков; отделочные работы; монтаж архитектурных элементов повышенной сложности; монтаж окон, дверей, оборудования.

1 комментарий:

  1. При ремонте квартир также последнее время часто используют фотообои.Сейчас их очень большой выбор.http://www.youtube.com/watch?v=NGiy5ZBwwjs

    ОтветитьУдалить