Косметика

Любое помещение периодически требует ремонта, а если это помещение в новостройке, то в нем проведение ремонта перед использованием обязательно. Прежде чем определиться с расходами, которые Вы готовы потратить на ремонт, нужно понять,  какой ремонт вам нужен.

Косметический ремонт квартир.

Наиболее простой вид ремонта и отделки , возможен , если ваша квартира находится в хорошем техническом состоянии, и все коммуникации работают исправно.
Это быстрый, недорогой, практичный и доступный способ привести квартиру в порядок, освежить свой интерьер. Выполняется с незначительными изменениями в планировке и минимальными затратами по реконструкции или замене окон, полов, стен, сантехнических устройств, инженерных систем – все зависит от Ваших представлений и пожеланий. В ремонт включается следующий состав ремонтных и отделочных работ: окраска стен обоями, покраска или замена потолков, замена линолеума, монтаж плинтусов, монтаж электроприборов.
Косметический ремонт необходим, если вам не нужны существенные изменения, а достаточно лишь просто привести квартиру в порядок. Основной целью является обновление и улучшение интерьера квартиры с использованием простых материалов и в короткие сроки. Его следует делать минимум раз в 4 - 5 лет. Капитальный ремонт предполагает замену дверей, ванн, окон, сантехники, замену электропроводки и т.п.

Комментариев нет:

Отправить комментарий