Элитный

Планируя смену интерьера , каждый хозяин хочет получить в результате не только функциональное и удобное, но и оригинальное пространство. 
Элитная отделка помещений – это прежде всего качество материалов и безупречный стиль, который продемонстрирует изысканный вкус и солидность хозяина. И главным критерием высокого качества отделки станет чувство радости и комфорта, с которым вы будете приходить домой или в офис.

Элитный ремонт – это поистине волшебный мир форм, материала и красок. Отличие его от обычного ремонта заключается в богатстве отделки помещений. Здесь главную роль играет не в целом пространство, а мелочи. Элитному ремонту квартиры присуща не только скрупулёзность, но и дорогие материалы. Прихожая «выложенная мрамором» – зрительный обман. На самом деле это венецианская штукатурка. Золотые плинтусы такие, что от настоящего не отличишь . Немного денег и времени и элитный ремонт квартиры придёт в ваш дом.

Элитная отделка возможна на любом этапе. Сразу же после строительства вам не придется тратить средства и время на демонтаж уже имеющихся покрытий и конструкций, и великолепный ремонт будет создан с нуля.
При отделке помещения, которое служит уже долгое время, также не возникнет сложностей: современные технологии позволяют преобразить даже старый жилой фонд.
Отличие элитной отделки от стандартной заключается вовсе не только в количестве денег, которые вы вкладываете. Эксклюзивная отделка позволит исправить дефекты, допущенные во время строительства, естественный износ помещения и коммуникаций, а также существенно повысит стоимость жилья при возможной его продаже впоследствии.

Элитная отделка требует опыта и умения работать с дорогостоящими и эксклюзивными материалами, а также специфическим инженерным оборудованием.

Комментариев нет:

Отправить комментарий